

Ну вот и настал последний день нашего путешествия. Мы проехали тысячи километров - на автобусе, джипах, верблюдах, немало часов пройдено с фотоаппаратом на плече. Марокко - красивейшая страна, в которой есть всё - апельсиновые рощи, водопады и леса, горы и пустыня, бушующий океан, и, главное, люди. Люди разные - арабы, берберы , но нам встречались в основном люди добрые. Здесь живут и работают ремесленники, торговцы, земледельцы. Гончары, кузнецы, ткачи, рыбаки, музыканты, пастухи - много разных людей мы повстречали на протяжении своего долгого пути. Пока хочу сказать спасибо этой прекрасной стране, и мечтаю сюда снова вернуться. Иншалла.