
Завтракали мы в Костроме, обедали в Ростове, вечерний чай пили в Переславле-Залесском, и за нексолько минут до полуночи добрались до дома. Путешествовать по России - это для сильных духом и крепких задницей. Починка всех мостов одновременно в Костромской области, бескнечная пробка за Переславлем, полный стояк на Ярославке, день России проведенный в дороге вполне себе характеризует Россию, и мы добрались бы быстрее, если бы не столь много любителей объезжать всех по обочине. Так что всем им я шлю лучи поноса и минус 100 в карму.