На таможне, как всегда, остановили с вопросом сколько у меня валюты. Я, видимо, подхожу под типаж перевозчика валюты. Вопрос поставил меня в тупик, Я, как-то всюду, кроме массажа, расплачивалась картой, поэтому даже и не знала, сколько у меня денег в сумочке, и есть ли они вообще.
Когда я оформляла возврат налога в Пафосской таможне, передо мною была блондинка, наверное, ростом под 190, да еще и в сапожках на платформе. У нее было не менее двадцати различных чеков, чем она неимоверно злила таможенника, то он даже потребовал предъявить ему некоторые из товаров. Поэтому, когда подошла моя очередь, он шлепнул штамп, даже не глядя. Хотя мне было любопытно, что же такого могла накупить блондинка на сумму более чем в 1000 евро в таком захолустном городишке, как Пафос.
Пока мы ехали с моим таксистом долго-долго по пробочной Москве, какой-то идиот начал нас специально подрезать и тормозить прямо перед нашим носом, один раз мы даже почти ткнулись в его борт. Я так и не поняла, что это было и зачем это было. Странный город Москва.